Как провезти обручальное кольцо за границу, чтобы девушка не увидела?

ОбществоЭтикет+2
Максим Наумов
путешественница  · 2 июл 2015

А какие проблемы? Упаковываете в багаж и везете. Или в ручную кладь. До одного золотого изделия нормальных размеров никто на границе не докопается. И на сканере оно не пищит. Если проблема в том, что девушка сама вам багаж собирает и может его найти раньше времени - это другой вопрос. Спрячьте куда-то, куда она не лазит - в свой несессер, бумажник или, наконец, сумку с нижним бельем.

ТЭК, Специалист по закупкам  · 3 мая 2015

Если финансовая сторона данной операции не существенна, то скорее всего следует оформить доставку кольца одной из известных логистических (курьерских) компаний на определенное время в определенный отель (в идеале - ресторан), на определённый номер отеля и фамилию.