Как проводится профессиональная гигиена полости рта и зубов?

МедицинаСтоматология
Светлана П
Мы специализируемся на стоматологических услугах для всей семьи и готовы помочь любому...  · 26 апр 2021  · arcobaleno-dent.ru

Светлана, здравствуйте! Сегодня гигиенисты используют ультразвук и аппараты Air Flow.

С помощью ультразвукового скалера снимается зубной камень.

Абразивным раствором под большим давлением удаляются мягкий бактериальный налет, следы кофе, никотина, пищевых красителей.

Проводятся полировка и фторирование зубной эмали для ее укрепления. Желаем Вам здоровья и отличного настроения.