Как проводится тестирование косметики на животных? Действительно ли так жестоко, как описывают зоозащитники?

ПсихологияНаука+3
Евгения Берёза
Буддист-самоучка, грубиянка и просто приятная собеседница  · 15 июн 2016

Поскольку добавить мне больше нечего, потому что данная тема да и все,что касается животных, слишком волнуют мою психику, а картинку здесь я все-же оставить хочу, я напишу это длинный комментарий с большим количеством оборотов.