Как прожить до 98 лет?

ЗдоровьеВозрастДолголетие
Таня З.
Производственно-строительная компания, учрежденная и контролируемая Администрацией города...  · 7 июл 2020  · mgfabakan.ru

Собственно это не так уж и сложно. Активный образ жизни, здоровое питание, физические упражнения, закаливание, позитивный настрой.

  1. Задайте правильный ритм своей жизни. Распорядок дня очень важен в этом деле.

  2. Здоровый сон. . От его качества, продолжительности напрямую зависит стабильность обмена веществ, работы всех внутренних органов, систем. Тут есть один важный момент. Спать нужно одному на отдельной кровати, в идеале в отдельной комнате.

  3. Сбалансированное питание. Овощи, фрукты - обеспечивают организм минерально-витаминным комплексом, натуральными протеинами, антиоксидантами. Рыба, морепродукты – ценные источники полезных жиров, высококачественных протеинов. Богаты железом, фосфором, цинком, микроэлементами, витаминами А, Д, группы В.

Вообщем, поменьше мучного и жирного. В меру соли и сахара.

  1. Физкультура и массаж.

Вот в крации что нужно чтобы ПРОЖИТЬ до 98 а не просуществовать.