Как Путин отреагировал на просочившиеся смс от настоящих людей? Стало ли для него неожиданностью то, что он прочитал на экране в студии?

Политика
Леонид Сущев
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 15 июн 2017

Просочившиеся? Если бы ему было не посрать, то эти вопросы вообще бы на экран не выводились. Ничего ему не удивительно и ничего он не боится.

Институт журналистики БГУ  · 15 июн 2017

Мне вообще во время просмотра показалось, что от скуки уже на трети "дистанции" прямой линии он начал вертеть головой и обращать внимание на то, что происходит вокруг. А так как на большие экраны выводилось практически всё, то что-то возможно его заинтересовало. Сомневаюсь, что это стало неожиданностью.