Как Путину удалось захватить Крым?

ОбществоПолитология+3
Владислав Князев
-phibi, which streams every saturday and has its own website with lots of goodies and...  · 14 нояб 2020

Позор. Что за глупый вопрос? Как Путину удалось захватить Крым? - никак, он его не захватал. Крым по праву являлся частью Российской Федерации(а также СССР) большие годы, пока глава государство не принял решения отдать Крымскую республику Украине. И сейчас, по полному праву - глава государства Российской Федерации забрал свою "собственность" если так можно сказать, так что - не путайте выражения.