Как работа в такси в связи с ситуацией на Ваш взгляд в Москве? Кто где работает? И к каким агрегатам планирует подключиться?

ТаксиРабота в таксиТакси в москве
Андрей
Директор таксопарка Хэппи Драйвер, являемся офиц. партнёром Яндекс, Gett, Ситимобил...  · 17 апр 2020

Все упало примерно на 40%-50% от обычного времени. Я бы рекомендовал обратить внимание на Ситимобил - у них кол-во заказво почти не уменьшилось (правда уменьшился чек). Плюс я бы рекомендовал подлкючить тариф Доставка в первую очередь от Gett и также от Яндекс. Также не забывайте про доптариф - детский. Работайте больше на буднях, чем на выходных. Говорят также, что ночью есть заказы.

Как обычно, главная задача - не сидеть без заказов, сейчас не до больших заработков.