Как работает генератор названий?

Технологии
Анонимный вопрос
Кофеман, люблю собак  · 15 июл 2020

Выбор фирмы это один из самых сложных этапов создания чего-угодно, даже если он кажется самым простым. Если вы столкнулись с трудностями, как придумать отличное имя для своего бренда и своей фирмы, то вы находитесь в правильном месте. Вам нужно лишь воспользоваться одним из генераторов имён фирм и компаний.

Вот восемь отличных генераторов названий, которые помогут вам найти креативное и запоминающееся имя для вашего бизнеса.

  1. Brandings
  2. Shopify
  3. BrandBucket
  4. Brandroot
  5. Names4Brands
  6. FreshBooks
  7. Mithril and Mages
  8. Zyro

Это мой список лучших вариантов онлайн генераторов названий бренда и фирм.

Источник: https://growmoneyblog.com/ru/generator-nazvanij/

Творческий директор «Бюро названий»  · 24 сент 2020

Генераторы названий бывают разными. Иногда они просто комбинируют слова. Есть генераторы, основанные на фоносемантике.

Генератор названий, который придумал я сам, сочетает разные техники :)

Это зависит от алгоритма генератора. Если упрощенно, то есть список слов, из которых составляется название. Из этого списка слова выбираются случайно по алгоритму, учитывающему условия, которые задаются перед генерацией.