Как работает и чем занимается колл-центр?

ЗвонкиАутсорсинг+2
Инна Спиридонова
Сall-центр "Открытая линия" — круглосуточный контакт центр  · 4 сент 2020  · olinecontact.ru
Инна

Колл-центр занимается обработкой входящих обращений клиентов, а также исходящим обзвоном. Например, для актуализации базы данных или проведения маркетингового исследования. В зависимости от задач, колл-центр может работать как в определенные часы, так и круглосуточно.