Как работает карта MTG "сверкающий щит"?

ВидеоигрыКарты+3
Михаил Елагин
Magic Judge Level 2 (Judge Academy). 15 лет в судействе. Автор cantrip.ru   · 20 апр 2022  · summoning.ru
Сверкающий щит — это аура
Когда вы разыгрываете эту ауру, вам необходимо выбрать целевое существо. На разрешении заклинания ауры, он а выходит на поле битвы, прикреплённой к этому существу.  Зачарованное существо получает «бонус» +1/+3.
Когда Сверкающий щит выходит на поле битвы, срабатывает его вторая способность:
Когда Сверкающий Щит выходит на поле битвы, поверните целевое существо под контролем оппонента.
При  помещении способности в стек вам нужно выбрать её цель — существо под контролем оппонента. На разрешении триггера это существо повернётся. Если на это существо не действует какие-либо другие эффекты, то оно развернётся как обычно в шаг разворота оппонента.