Куда обращаться, если работающий пенсионер не получил выплату по электронному больничному листу за июнь, находясь на самоизоляции?

МедицинаПраво+4
Михаил Егоров
Бухгалтерские услуги в Нижнем Новгороде: ведение, восстановление, постановка бухгалтерског...  · 8 окт 2020  · finprofcenter.ru
ФинПрофЦентр

Обычно ФСС никогда не задерживает выплату по больничному листу, но и никогда они звонят работодателю если есть ошибки в расчете со стороны бухгалтерии, либо не хватает каких либо документов. Обратитесь с начало в бухгалтерию, пусть позвонят в ФСС и узнают причину не выплаты.

А подать жалобу на Фонд социального страхования вы можете в системе досудебного обжалования, если в процессе оказания услуги были нарушения регламента. Сделать это можно через портал Госуслуг: "Досудебное обжалование" - "Каталог ведомств" - "Минтруд России" - "ФСС РФ".

Обращайтесь в бухгалтерскую фирму «Финрофцентр».