Как работают бактерицидные облучатели?

МедицинаТерапевтОсвещение
Анонимный вопрос
Разработка и производство медицинской техники применяемой в области дезинфекции воздуха, н...  · 17 мая 2021  · medteco.ru

Просто. Вентилятор нагнетает воздух в защитный кожух, проходящий воздух бомбардируется УФ излучением с определенной длиной волны, при которой мгновенно разрушаются ДНК и РНК вирусов. На выходе - абсолютно чистый воздух

Позитивная компания лабораторного оборудования  · 13 июл 2020  · nv-lab.ru
Maksim Kuznetcov