Как работают очки виртуальной реальности?

ГаджетыЭлектроника
Анонимный вопрос
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 11 дек 2018  · mvideo.ru
Зина и Да

Принцип работы очков виртуальной реальности достаточно прост. Это устройство создает качественную 3D картинку, отдельную для каждого глаза. При этом конструкция очков исключает попадание изображения извне и дополнительно разделяет подачу картинки перегородкой. В этом случае наш мозг начинает воспринимать получаемое через очки изображение, как единственно верное и отображающее реальность.

На сегодняшний день в ассортименте можно выделить несколько видов этой техники, в зависимости от того, к чему вы их будете подключать (к смартфону, компьютеру и т.д.)