Как работают программы типа Work&Travel и как поучаствовать в этом?

РаботаПутешествия+3
Дарья Вахмистрова
Сверхчеловек, поддавшийся слабости чувств. Диванный фрилансер. Вечно в поиске чего-то  · 29 мая 2019

хмммм наверное надо зайти на сайт и почитать там? там сразу информация по документам есть, что для этого нужно, кому можно, кому нельзя. подобную информацию надо искать только на официальных источниках.