Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как работают салоны эротического массажа для мужчин «без интима»?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Варвара Керамзит
  · 403,8 K
Девушки, никому не советую в это ввязываться, потеряете себя, и всех. Я говорю не только про эро салоны, но и про стрипклубы. Это буквально самоубий*ство. Это полная параша. Даже не начинайте. Не ввязыаайтесь. Отработав 3 года в этом де*рьме, я потеряла психику, себя, и всех близких, не нужно в это ввязываться, прошу
Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 8 июл 2016
Эротический массаж для мужчин можно разделить на два типа. Первый это именно тот который вы описали в вопросе. Мужчина приходит, ему например делают боди массаж, то есть массаж делается обнаженным телом, или в душе девушка его моет, он возбуждается, получает эмоции и потом уходит. Второй вариант отличается от первого, тем что мужчина приходит за эякуляцией и задача... Читать далее
Мой канал про историю СССРПерейти на t.me/USSResearch

Ну Александр Александрович, ну какой же Вы!

я люблю покушать  · 8 июл 2016

Ну, с начала будет массаж, да. Суть в том, что вы как бы подрочите, но женскими руками, своя дунька кулакова пока отдыхает. Как бы без интима, но своё вы получите, дорогие мужчины.

Мерзкое место, имхо, по отзывам девушек, которые там работают, это всё ужасно отвратительно, везде это масло, спины, не всегда приятные мужики... Не работа мечты.

Зато не бордель! (технически)

Тот же бордель получается,только с ограниченными возможностями.Было бы ужасно и мерзко девушки бы уволились)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
проект менеджмент, управление продуктом  · 30 сент 2021
Работают также как и обычные бордели, только вывески другие и более уютная атмосфера. Не знаю ни одной такой "массажистки", которая не перешла эту тонкую грань с клиентом за время своей карьеры, хоть и за границами заведения. Ничто не ново под луной господа, и не надо говорить что вы довольствуетесь только ручками массажистов, когда возбужден человек он всегда... Читать далее
Да это просто др0чильня. Нормально работают, успешно.
Студент факультета Политики и МО  · 9 июл 2016
Разъясню всё детально(По своему опыту): 1. Вы приходите. Выбираете вид массажа(А их бывает очень много). Например, можете выбрать с двумя девушками или чтобы можно было поменяться местами. Короче говоря, на свой вкус и кошелёк.  2. Затем вы принимаете душ либо с девушкой либо без(Если вы сами не изъявили желания).  3. После душа ложитесь на кровать(полностью обнаженным)... Читать далее

Применяет весь свой жизненный опыт (с) ))))) ржу

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Отвечу на этот вопрос от лица массажистки, т.к. был опыт такой работы.Салоны эротического массажа приравниваются к борделя и считаются незаконными. Узнать о них можно либо в интернете либо от друзей. Адрес вам не скажут до тех пор пока вы точно не скажете что приедете и не договорились о времени. В салоне работают массажистки и администратор. Администратор почти всегда... Читать далее

Спасибо за ваш рассказ. Очень познавательно.

"не интим" это всего лишь слоган что бы подчеркнуть что это не бордель и секса там так такового не будет. Но интим так или иначе присутствует, да без проникновения внутрь или оральных ласк зато с стимуляцией руками, грудями  другими частями тела, и безусловно с окончанием. Если у девушки умелые руки и есть опыт то массаж может подарить незабываемые ощущения, не... Читать далее

а оплата по часам? я почемуто думал что "дошел до финала и пока"

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Центр вселенной  · 8 июл 2016

Все начинается с массажа (порой достаточно приятного) и плавно переходит в обыкновенный трах руки массажистки. Она обхватывает рукой твой член, симулируя вагину и ты просто трахаешь ее сжатую ладошку. Ради интереса можно сходить разок, но особого прикола лично я не увидел.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
инженер-механик  · 8 июл 2016

Занесло меня как то раз в подобный салон)) Могу сказать что по договоренности там не только массаж можно получить) У нас в стране везде и со всеми можно договорится) так что вперёд в массажный салон)

Самурай идущий своим путем   · 27 окт 2021
Работают, но не как обычные бордели, ибо обычные бордели у нас запрещены! Лично встречался с девушкой, которая работает в массажном салоне «строго без интима», так вот весь смысл в том, что до прямого сексуального акта, в нашем классическом понимании может и не дойти в самом салоне, но оргазм, будь он от массажа или от «приятной атмосферы в салоне» клиенту гарантирован... Читать далее
Как-то так. Кто поверит что в таких салонах происходит по другому? Думаю никто.
Первый
Анонимный ответ11 октября 2022
Во многих салонах, увы есть допы, и то что якобы без интима далеко не так и есть программы подразумевающие ласки девушки это раз, или власть мужчины монархия это два, или доп клубничка и будет будет увы сехс. А так можно было бы просто дрочить и получать деньги, но нет все не даётся так просто. Так что… идите мужики, а девушки подумайте, прежде чем идти работать…... Читать далее