Как работают техники каршеринга в сервисном приложении?

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом работы в сервисном приложении каршеринга. Как выстраивается маршрут техники по обслуживанию автомобилей каршеринга? Можно ли выбрать только определенные задания или уже предлагается готовый маршрут?

ТехникаКаршерингМаршруты
Максим Пяткин
Сервисный консультант с 18-летним стажем. Машины-моя страсть. Немного разбираюсь в...  · 3 февр 2021

Здравствуйте. Выбрать можно любой автомобиль, который у Вас отобразиться в приложении. Но тут есть особенность, что Ваша зарплата напрямую зависит от количества отработанных Вами автомобилей.