Как работать с CRM на удаленке?

Удалённая работаCrmCrm для бизнеса
nissojon1288 nissojon
SkySoft - внедряем CRM, помогаем с освоением программы и её эффективным использованием  · 19 нояб 2020  · theskysoft.ru

CRM - в основном облачный продукт. Если есть компьютер и интернет - то на любой роли вам будет комфортно выполнять поставленные задачи.

Например в Битрикс24 органично сочетается в одной CRM и работа с клиентами, и взаимодействие внутри компании, вплоть до видеосовещаний. Вы сможете так же отслеживать поток клиентов и траты на рекламу, не посещая другие ресурсы.

Напишите в личные сообщения, мы поможем Вам попробовать нашу систему бесплатно)

Помогаем бизнесу работать.   · 27 янв 2021  · taplink-1cb.bitrix24.site
Ольга Разина