Как радоваться жизни когда ты один?

ПсихологияБиология+3
Тимур Гречка
Если интересен? Задавайте вопросы.И узнаете.  · 20 мая 2020

Здравствуй Тимур конечно поспешу ответить на твой вопрос человек по своей натуре он не может быть один ты Оглянись вокруг Здорово на самом деле всё ведь не так уж плохо расскажу тебе о своём небольшом опыте если ты подразумеваешь под словом один это когда у тебя нету родных и близких жены детей друзей и врагов и тех нет Ты не поверишь я просто безумно кайфовал от того Я выходил в парк выезжал на природу и начал замечать за собой то что я обращаю внимания на такие мелочи которые только подталкивали как пинком под сраку не падать духом Мы ведь по сущности своей созданы и также Создана для нас вторая половинка Поверь просто ещё не настало время когда она встретиться с тобой Встаньте накатаю в калию и пойдете по жизни вместе взявшись за руки

Анонимный ответ21 мая 2020

Ты постоянно будешь один. Все мы одни,даже в компании друзей,в толпе. Одиночество это судьба для всех. Не важно популярный или одинокий, ты всегда будешь одинок. Никто не поймёт тебя так сильно как ты сам себя. Никто не сможет знать тебя до конца. Никто не получит впечатлений от чего то также как и ты. Каждый думает лишь о себе и это нормально.  Поэтому твоя проблема фикция.