Как раскрутить аккаунт в YouTube?

МаркетингВидеоигры+4
В.Г.М.
Exiterra.com — агентство интернет-маркетинга. Кейсы и клиенты —exiterra.com/portfolio/   · 19 апр 2022  · exiterra.com
КАК СОЗДАТЬ УСПЕШНЫЙ YOUTUBE КАНАЛ: С ЧЕГО НАЧАТЬ
Идея канала. Придумать что-то новое и оригинальное — важная задача, определяющая успех. Пользователи YouTube привыкают к красивым оформленным роликам с интересным содержанием и подачей. Подумайте о главной идее канала, его миссии и о пользе для вашей целевой аудитории.
ОФОРМИТЕ КАНАЛ YOUTUBE. ДИЗАЙН КАНАЛА — ВАША УЗНАВАЕМОСТЬ
YouTube дает возможность создать уникальное оформление канала. Для компании канал может быть оформлен под фирменный стиль. К числу важных для кастомизации элементов относят:
значок канала (аватарка) — отображается как на канале, так и в результатах поиска, комментариях;
·         фоновое изображение в шапке канала;
·         описание канала;
·         ссылки на профили в соцсетях;
·         ссылки партнерской программы.
·         ДОБАВЬТЕ ЛОГОТИП КАНАЛА НА КАЖДОЕ ВИДЕО
·         СОЗДАЙТЕ ПЛЕЙЛИСТЫ И ГРУППИРУЙТЕ ВИДЕО
·         СОЗДАЙТЕ РАЗДЕЛЫ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ КАНАЛА
·         СОЗДАЙТЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТРЕЙЛЕР
КАК СОЗДАВАТЬ ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО ДЛЯ YOUTUBE? ПРОДВИЖЕНИЕ КАНАЛА YOUTUBE!
Мы собрали  самые лучшие способы и секреты для создания и раскрутки вашего канала YouTube, увеличения числа подписчиков и их вовлеченности. Более подробно мы расскажем в нашем блоге - https://exiterra.com/blog/smm-prodvizhenie-v-sotssetyakh/kak-sozdat-i-raskrutit-kanal-youtube-sovety-marketologov/?sphrase_id=68591
Люблю читать. Образование: экономика и менеджмент  · 28 дек 2021
На самом деле ответ на этот вопрос есть в самом YouTube. Всё зависит от контента и качества оформления канала. Вам просто надо просмотреть соответсвкющие рекомендвции и видео других блогеров.