Как раскрутить канал в Дзене?

Вроде все хорошо в нем, но аудитория отсутствует.
Медиа и коммуникацииМаркетинг+2
Если говорить о биографии...Пятьдесят лет стажа трудового, Инженер -дорожник. Начальник...  · 28 янв 2022
Прежде всего определить: чего хочет канал!? Прибыль! Популярность! Интерес! Своего подписчика! Прежде всего это качественная подача материала, Обмен мнениями, и на волне "народом глаголет истина"-не помешает крыша во властных структурах.