Как раскрутить свое имя диджею? Как повысить известность в широких кругах?

МузыкаМаркетинг+3
Павел Абросимов Major DJ
Маркетинг и реклама
Закончила вышку по маркетингу. Работаю SMM-специалистом в «Студии Лимб». Пишу о...  · 18 окт 2021
Для продвижения в музыкальной сфере отлично подходит ТикТок. Механика: делаете свой трек — пробуете начать по нему тренд (самостоятельно или с помощью блогеров)— пользователи подхватывают и делают вирусным. Первые два шага вам придется повторить не один раз. Зато соцсеть имеет много преимуществ для диджея, по сравнению с остальными:
  1. Действительно глобальная аудитория. Вы можете попасть в рекомендации людей разных стран.
  2. Органическая вирусность очень сильная, и все тренды завязаны на музыке.
  3. Все пользователи будут видеть, что трек принадлежит вам.
Чтобы не быть голословной, вот пример диджея, который сильно вырос благодаря ТикТоку.