Как раскрутиться малому бизнесу в небольшом городе?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Даниил Малюгин
Мастерская по ремонту обуви  · 12 нояб 2020  · shuzprosvet.ru
Слава Котов

Как не банально это звучит - начать работать. Делать то, что умеешь. И стараться делать хорошо. Возникающие вопросы решать по мере их возникновения.

Действительно, это всё что нужно. Остальное - опция к этому.

myCard.su печать пластиковых карт #полиграфия #дизайн  · 18 нояб 2020  · mycard.su

Вам нужно составить коммерческое предложение и прайс лист. Разнести эти материалы максимально по вашему городу, чтобы заявить о себе. Не сразу, но клиенты пойдут. Главное не останавливаться.