Как раскрутиться в TikTok?

Поиск информацииТик токРаскрутка
KOTARIC
🃏 Эксперт по Дзен и Пульс⠀❓ Задай мне вопрос и получи ответ:)⠀📲 Связь через @dmitrybelov...  · 26 янв 2021

Приветствую! Благодарю за вопрос!

Ответ довольно очевидный. Нужно создавать ролики, которые попадают в рекомендации. Делать призыв к действию (на подписку) в начале или конце ролика. Регулярно выпускать новые видео.

На самом деле сейчас уже необязательно делать только короткие ролики. У меня неплохо заходят разговорные видео на 40-50 секунд. Главный параметр здесь: глубина просмотра и реакции (репосты, лайки и комментарии).

Для эксперта TikTok это сейчас одна из лучших соцсетей. Главное играть по ее правилам и тогда все получится:)

Желаю удачи в TikTok.