Как рассаживают гостей на свадьбе?

СвадьбаОрганизация свадьбы
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 23 июл 2018

Если вы в курсе о натянутых отношениях кого-то из гостей, старайтесь не садить их рядом, так же стоит делать и с более близкими людьми, посадите их ближе, им будет о чем поговорить в паузах и обсудить события на свадьбе

Есть несколько схем рассадки гостей на свадебном банкете. Обычно самые популярные - буквой П, когда в основании сидят молодожены и свидетели, а также буквой Т - довольно похожий вариант, только стол всего один, а не два. Часто рассаживают и по отдельным столам, например, на 7-10 человек. Многое зависит от количества гостей на вашем празднике.