Как рассчитать отпускные, если больничный был 12 месяцев?

Больничный листРасчетыРасчет отпускных
Galina Sidaga
Зарплата, отпуск в т.ч. по беременности и родам, по уходу за ребенком до 1,5 -3,0 лет...  · 11 окт 2021
Не совсем понятен вопрос. Вы были на больничном год и выйдя с больничного хотите пойти в отпуск? Если так, то у Вас мог остаться неотгулянный отпуск до начала БЛ. Его Вы можете потребовать и расчитываться он будет исходя из заработка за тот период , за который Вы его не успели отгулять.