Как рассчитать водоотведение? Правильно ли я понимаю, что эта сумма кубов горячей и холодной воды?

Правильно и я понимаю, что эта сумма кубов горячей и холодной воды?

Водоотводы
Надежная доставка цветов Тирасполь
Профессиональный клининг европейского стандарта  · 17 февр 2020  · ruscleaning.ru
РусКлининг

Добрый день!

Да, абсолютно верно.

Вы просто суммируете количество кубов горячей и холодной воды потраченной в этом месяце и у вас получается сумма кубов по водоотведению

обратите внимание что цена будет разной на водопотребление и водоотведение.