Как рассчитать зарплату официанту, если известно, сколько часов в месяц он работает?

РаботаЗарплата+2
галина б.
«ПитерКонсалт» больше 8 лет известна как компания, предоставляющая услуги бухгалтерского...  · 10 июн 2021  · piterconsult-gcp.ru

Неоднозначно сформулирован вопрос...

Зарплату официанта (окладную часть) можно посчитать по одному из двух вариантов:

  1. Если известна почасовая ставка, то зарплата считается как почасовая ставка * к-во фактически отработанных часов

  2. Если известен месячный оклад, тогда считается как (оклад / на норму часов в месяц)* факт. отработанные часы.

Но это к вопросу только об окладной части. Есть еще премиальная. Так что по факту надо смотреть трудовой договор, как формируется з/п на конкретном рабочем месте ;-)