Как расшифровывается ВВГ?

Электрика в квартире
Анонимный вопрос
АЛЬФА-ЭЛЕКТРО Интернет магазин с ШОУ - Рум на Хитром Рынке Сайт где выгодней на 30% h...  · 11 нояб 2020  · clck.ru/RFDkz

*

  • отсутствие буквы А означает, что токопроводящая жила - медная

В

  • изоляция из ПВХ пластиката

В

  • оболочка из поливинилхлоридного пластиката

Г

  • отсутствие защитного покрова

нг

  • не распространяет горение при групповой прокладке

(А)

  • класс пожарной безопасности категория A

ВВГнг-ХЛ - холодостойкое исполнение (температура эксплуатации до -60 °С)

ВВГнг-Т - тропическое исполнение (стойкость к воздействию плесневых грибов)

N - нулевая жилаPe - жила заземленияож - однопроволочная жилаок - однопроволочная круглая жиламж,мп,мн - многопроволочная жиламк - многопроволочная круглая жиламс - многопроволочная секторная жила

Расшифровка ВВГнг

PHOTO-2020-10-06-11-25-15 2.jpg
PHOTO-2020-10-06-11-25-52 2.jpg
PHOTO-2020-10-06-11-34-32.jpg