Как расширить аудиторию в Instagram без накрутки и прочего, если у тебя довольно красивые фотографии, но подписчиков мало?

ТехнологииInstagram
Маша Гор
В нашем блоге вы сможете найти полезную информацию, касающуюся всего, что связано с...  · 14 апр 2020  · smmacc.ru

Можно легко расширить аудиторию, если использовать чаты активности. В чатах активности состоят реальные пользователи инстаграма, и которые так же заинтересованы в развитии.

Чтобы начать пользоваться чатом активности нужно найти его в телеграме и присоединиться к нему. Далее отправляете в чат ссылку на свой пост, после этого бот чата пришлет вам задание (поставить лайк/комментарий другим участникам чата). Как только задание будет выполнено бот добавит вашу ссылку в задания для следующих участников, и вы начнете получать активность.

Когда ваши публикации начинают нравится людям, алгоритмы инстаграма начинают показывать ваши посты чаще. Таким образом вы сможете расширить аудиторию. Такие чаты бесплатные. Так как в чатах живые люди, можно не бояться блокировок, как бывает с накруткой ботов. Присылать ссылку можно много раз в день, тем самым поднимать активность под постами еще больше.

Если вы решите начать пользоваться чатом активности, то советуем вам выбирать тщательно, и проверять статистику чата. Так как в телеграме всё не так легко с поиском, предлагаем вам вот эти чаты: vk.cc/awWfzw, vk.cc/awWfHe. Их мы проверили самостоятельно и сами ими пользуемся.

Желаем вам успехов!

Чаты активности.jpg
Учебный центр интернет-образования Webcom Academy  · 31 янв 2022  · webcom.academy
Яна Дедуль