Как расслабить свой мозг и отдохнуть от умственной нагрузки?

МедицинаОтдых+3
Hanter
Люблю заниматься обработкой скринов, иногда рисовать   · 6 окт 2020

Выпить алкоголь, посмотреть легкую комедию, создать физическую нагрузку, прибраться, покушать, принять ванну, заняться хобби... самое главное думать о простых вещах, забыть о работе, учебе, о проблемах насущных и т.д.

Студентка, учусь   · 5 окт 2020

Слушать любимую музыку, лучше всего включить музыку и переключиться на физическую работу - прибираться в комнате, навести порядок на столе, в ящиках, в шкафу, почистить окна и т.д.