Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как растянуть экран в cs go 4:3?

Анонимный вопрос
  · 478,5 K
Веселый и отличный парень. Получил большой урок от жизни.  · 11 авг 2018

Как растянуть 4:3 на весь экран, чтобы не получилось 16:9? Легко. Но для этого придется залезть дальше настроек игры. Сейчас будем учиться, как сделать 4:3 в виде прямоугольника. Даже на неудобном Windows 10.
Для начала придется установить настройки, которые необходимы для растягивания игры. Это формат 4:3 (квадратный) при разрешении 1024х768 пикселей, режим отображения – на весь экран. С такой базой работают все способы. После сохранения настроек надо закрыть КС ГО.
Интресно почитать

Затем придется открыть Библиотеку игр в Steam и найти среди списка CS GO. После чего нажать на нее правой кнопкой мышки и открыть «Свойства». Здесь нам нужен раздел «Параметры запуска».
Появится окошко со строкой, в которую нужно скопировать две команды:
-window -noborder
С их помощью игра запустится в окне, но без рамок. После этого придется немного пошаманить с настройками самой видеокарты. При этом изображение вне игры тоже будет растянуто. Так что, если такой вариант на постоянной основе не устраивает, можно либо каждый раз перед игрой перенастраивать, либо попробовать другие методы.
Итак, в большинстве ноутбуков дополнительно к видеокарте NVidia или AMD установлен чип Intel. Через него мы и будем работать. Необходимо:

  1. Кликнуть правой кнопкой мыши по рабочему столу;
  2. Выбрать строчку «Графические характеристики»;
  3. В новом окошке нажать на квадратик с надписью «Дисплей»;
  4. Поставить аналогичное игре разрешение (1024х768);
  5. Внизу найти раздел «Масштабирование» и поставить галочку на пункт «Масштаб на полный экран»;
  6. Сохранить настройки и закрыть панель.

После этого изображение поменяется. Можно смело заходить в игру и наслаждаться увеличенными модельками. Получится стандартный 4:3, растянутый на прямоугольный монитор. В некоторых случаях, особенно на Windows 10, эффекта не будет.

Теперь по краям виден рабочий стол.А изображение то же "Квадрат".

Первый
Сборка/разборка ПК, Фотошоп и Sony Vegas - это то, что я считаю своим хобби.  · 27 апр 2020
Очень легко это сделать на видеокартах поколения R9 Fury или RX 400-500 от AMD. Необходимо обновить свой драйвер до последней версии 2020 года. После обновления заходим и видим новый красивый интерфейс. Что бы не делать 4:3 постоянным разрешением, заходим в CS:GO через стим, сидим в нем 2-3 минуты и выходим. Драйвер зарегистрировал вход. Заходим в него и выбираем пункт... Читать далее
Первый

Щелкаем по раб столу правой мышкой,выбираем "Настройки графики Intel", открываем, выбираем вкладку дисплей, выбираем масштаб на полный экран(поставьте галочку)На ноуте работает 100%( intel Hd встройка и Geforce 1066)

у меня ноутбук у меня кс о сварачивается постоянно , и не получается((( если можете помогите пожаоуйста