Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как расторгнуть договор и вернуть деньги?

В течении года выплачивала 200 тыс Единому центру защиты- Екатеринбург- за процедуру банкротства. Прошло 3 мес как выплатила, а работа у юристов с места не сдвинулась, а тут узнаю, что всех парней, работающих там юристами- мобилиZовали. И сидит сейчас в конторе один начальник (лет, примерно 25-30) и пара новых девчонок, не понимающих, что вообще надо  делать… Могу ли ли я вернуть деньги в полном объёме обратно? Боюсь, что у них  и денег то нет совсем… Может кто ответит? Что мне предпринять? Может в прокуратуру пожаловаться?
ЮриспруденцияЮридические вопросы+2
  · 13,4 K
Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 17 февр 2023  ·
maksimsaulenko
Если услуга не оказана и даже не начиналась оказываться, то вам следует обратиться в саму кампанию с требованием о возрасте суммы за неоказанные услуги. А в случае отказа обратиться в суд с заявлением.
Программа для записи и ведения клиентовПерейти на klientiks.ru
Пишу для продавцов (поставщиков) и покупателей: про куплю-продажу (поставку) и защиту...  · 28 нояб 2022  ·
lawyer_sidenko
Да, вы можете вернуть деньги за не оказанные услуги. В полном объеме или нет зависит от того указан ли в договоре срок оказания услуг исполнителем - Единым центром защиты. 1) Если в договоре указан срок оказания услуг: Если срок наступил, а услуги не оказаны - вы можете направить исполнителю письменный отказ от договора и потребовать вернуть вам деньги полностью. Вот... Читать далее
Приглашаю вас в свой юридический блог для продавцов (поставщиков) и покупателей:Перейти на t.me/lawyer_sidenko
💭Есть что добавить или спросить? Напишите в комментариях. Буду признателен.
Банкротство физических лиц и списание долгов по кредитам  · 25 мая 2023  ·
obzhaluem
Для расторжения договора и возврата денег необходимо обратиться к представителю Единого центра защиты и отправить официальное письмо о расторжении договора и возврате денег. В письме необходимо указать причину расторжения договора и запросить возврат денег в полном объеме. Если Единый центр защиты не проявляет желания выплатить деньги, можно обратиться в суд или к прокуратуре.
Узнать больше о банкротстве. Кредитный юрист Мяченков Сергей.Перейти на t.me/miachenkov_sm/261
Банкротство. Списание долгов. Гарантии в договоре. Оплата услуг после признания...  · 17 мая 2023  · gutasud.ru
Здравствуйте!  Клиент вправе доверять и проверять работу юриста, быть с ним в контакте.  В данном случае надо понимание из чего сложилась сумма договора, рыночная ли цена услуг, в каком объëме оказаны услуги.  У  нас имеется положительная практика расторжения подобных вашему договоров и  возврата/частичного возврата денежных средств от банкротных фирм и адвокатов.  Страт... Читать далее
Профессиональная юридическая помощь. Скидки, рассрочка. Тел.: 8(918)120-88-99 Перейти на yandex.ru/business/widget/request/company/94777761109
FinBankrotRF, Юрист, арбитражный управляющий  · 15 мая 2023  ·
serkina_yuliya
Если вы не довольны качеством услуг, предоставленных юридической конторой, то вы можете расторгнуть договор и вернуть деньги.  Но прежде чем принимать решение о расторжении договора, вам следует обратиться к компетентному юристу, который проанализирует договор и даст конкретные рекомендации относительно расторжения договора. Если юридическая контора не предоставляет... Читать далее
Помогаю людям освободиться от Долгов. Пишите или звоните по номеру +79210039963Перейти на vk.com/serkina_yuliya
Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 17 нояб 2022  ·
ReadInLaw
К тем ответам, что уже прозвучали, я бы уточнил и добавил вот что.  А процедура банкротства то сама идёт? В сумму в размере 200 тыс. руб. включена оплата вознаграждения финансовому управляющему, его расходы на процедуру?  Если в вашем случае финансовый управляющий и юристы это независимые друг от друга лица (опять же если процедура банкротства идет), то предложите... Читать далее
О юриспруденции пишу в своём Telegram канале. Подписывайтесь Перейти на t.me/ReadInLaw
Управляющий партнер ООО "ФЦБ"  · 17 нояб 2022  · mrqz.me/skorohod
В течении года выплачивала 200 тыс Единому центру защиты- Екатеринбург- за процедуру банкротства. Прошло 3 мес как выплатила, а работа у юристов с места не сдвинулась, а тут узнаю, что всех парней, работающих там юристами- мобилиZовали. И сидит сейчас в конторе один начальник (лет, примерно 25-30) и пара новых девчонок, не понимающих, что вообще надо  делать… Могу ли ли... Читать далее
Консультирую по вопросам банкротства бесплатно. Оставьте заявку!Перейти на mrqz.me/62ac75575461d800477150b5