Как расторгнуть договор и вернуть деньги?

В течении года выплачивала 200 тыс Единому центру защиты- Екатеринбург- за процедуру банкротства. Прошло 3 мес как выплатила, а работа у юристов с места не сдвинулась, а тут узнаю, что всех парней, работающих там юристами- мобилиZовали. И сидит сейчас в конторе один начальник (лет, примерно 25-30) и пара новых девчонок, не понимающих, что вообще надо  делать… Могу ли ли я вернуть деньги в полном объёме обратно? Боюсь, что у них  и денег то нет совсем… Может кто ответит? Что мне предпринять? Может в прокуратуру пожаловаться?
ЮриспруденцияЮридические вопросы+2
Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 17 февр 2023  ·
maksimsaulenko
Если услуга не оказана и даже не начиналась оказываться, то вам следует обратиться в саму кампанию с требованием о возрасте суммы за неоказанные услуги. А в случае отказа обратиться в суд с заявлением.
Пишу для продавцов (поставщиков) и покупателей: про куплю-продажу (поставку) и защиту...  · 28 нояб 2022  ·
lawyer_sidenko