Как расторгнуть договор с рокетбанк?

Расторжение договораРокетбанк
Галина С.
Простой банк для самозанятых 🚀  · 29 мая 2020  · rocketbank.ru
Денис Чорный

Это можно сделать в приложении:

Нажмите на свой Аватар (на экране слева) — затем на Расторгнуть договор

Если доступа в приложение нет, напишите на help@rocketbank.ru. Там отвечаем не сразу, поскольку очень много обращений. Нужно будет подождать.

В ожидании нет ничего страшного. Если на карте нет денег, сумма за обслуживание не списывается, и в минус не уводим. Просто дождитесь ответ на почте

по данному способу только деньги предлагает перевести, а так как на счету 0 то вообще сделать ничего нельзя(