Как разблокировать Айфон, если забыл пароль?

СмартфоныТелефоныРазблокировка
Анонимный вопрос
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 2 нояб 2018

Если вы забыли пароль от вашего iPhone, разблокировать его без пароля не составит большого труда. В первую очень вам необходим доступ к ноутбуку или компьютеру с установленным iTunes. Даже если ваш телефон уже заблокировался от неправильного ввода паролей, синхронизация через iTunes все еще возможна по кабелю USB. Обязательно синхронизируйте все данные, что бы в случае какой-либо ошибки вы не потеряли важные файлы.

После подключения к iTunes и синхронизации следуйте алгоритму:

  • Одновременно зажмите на телефоне клавишу блокировки и кнопку "Домой" (она располагается внизу на передней панели);

  • После того как увидите на экране логотип, отпустите кнопку блокировки, а вот кнопку на передней панели продолжайте удерживать;

  • Вам нужно дождаться сообщение об синхронизации программы с телефоном;

  • После того как компьютер найдет телефон, вы увидите, что он находится в режиме восстановления, от вас потребуется лишь подтвердить ваши действия;

  • Далее от вас требуется только дождаться окончания синхронизации.

После всех этих манипуляций телефон вернется в режим работы, только уже без пароля.

Круто но я не чё не понял