Как разблокировать человека в инстаграм если он тоже заблокировал?

Артём Акопян
На Кью задали 1 похожий вопрос
Наш интернет магазин предоставляет широкий ассортимент современной продукции https://ts-m...  · 21 авг 2019

Если пользователь вас заблокировал то стандартным способом открыв пользователя и выбрать функцию заблокировать не получится.
Но вариант есть.
1. Зайти с компьютера в instagram под другим логином.
2. Открыть интересующего пользователя и открыть меню с полем «заблокировать» но не нажимать.
3. В новой вкладке открыть instagram и выйти из текущего логина и зайти под своим с которого хотите заблокировать
4. На предыдущей вкладке нажать пункт меню заблокировать.

Теперь заблокированный пользователь появится в списке заблокированных.

Отлично! Все получилось! Только пробовал через браузер на телефоне.