Как раздать интернет на ps4 с телефона и не платить за раздачу мтс безлимитище?

МтсPs4Раздача интернета
Дмитрий Дубянский
Оператор связи ОТК. Безлимитный интернет, IP-телефония, Wi-fi авторизация и другие...  · 16 июл 2020  · otktel.ru
OTK Team

Возьмите тариф без ограничений на раздачу трафика.

Все остальные кустарные способы отслеживаются операторами - в самый неожиданный момент могут ввести ограничения. Лучше найти оптимальный безлимитный тариф.

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 29 июн 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Есть программа PdaNet. С ее помощью лимитный 4G hotspot интернет становится безлимитным. Работает для ipad, windows, андроид. Для linux можно раздать с другого компьютера с windows.

А как пользоваться ей, не могу найти для раздачи точки доступа есть только раздача через юсб