Как раздать интернет с телефона на ноутбук через wifi мтс тарифище?

Wi-fiРаздача интернетаТарифы мтс
Дмитрий Соколов
🐴🐴Denis_Hik🐴🐴 VK: @denis_hik   · 1 дек 2020

Есть способ раздавать через wifi direct:

1.Есть приложение netShare , оно раздает файвай(может как репитер даже).
2.Изменяйте ттл как Вам нужно(До этого опер не должен засекать о вкл Модема)
3.Запускаете приложуху (НетШаре)
4.Раздавайте
4.1Подключается на астройстве , через приложение(NetShare)
4.2.1 В настройках приложения установите ограничения на все и оставьте только нужные

4.2Если ПК, то можно через параметры винды настроить прокси или скачать на ПК прогу: proxifier (выбрав в профиле HTTPS, IP и Port узнаете в приложении netShare)
4.2.1 В проге ограничьте приложения, чтобы оператор не заплатил ПК запросы (к примеру подключение windows Defender или обновления, только разрешите для браузера)
У меня работало, но оператор Yotа. Такушь пробуйте

Я думаю он имел ввиду, как раздать на конкретном тарифном плане от мтс, на котором при подключении ноутбука приходит смс, что разача интернета невозможна на этом тарифе, и собсна пк выдает нет подключения

Все работает,правим реестр (default ttl ipv4)и отключаем ipv 6 так же в риеестре.Как это сделать Гугл в помощь.