Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как раздать интернет с телефона на ноутбук через wifi мтс тарифище?

Wi-fiРаздача интернетаТарифы мтс
Дмитрий Соколов
  · 536,3 K
🐴🐴Denis_Hik🐴🐴 VK: @denis_hik   · 1 дек 2020

Есть способ раздавать через wifi direct:

1.Есть приложение netShare , оно раздает файвай(может как репитер даже).
2.Изменяйте ттл как Вам нужно(До этого опер не должен засекать о вкл Модема)
3.Запускаете приложуху (НетШаре)
4.Раздавайте
4.1Подключается на астройстве , через приложение(NetShare)
4.2.1 В настройках приложения установите ограничения на все и оставьте только нужные

4.2Если ПК, то можно через параметры винды настроить прокси или скачать на ПК прогу: proxifier (выбрав в профиле HTTPS, IP и Port узнаете в приложении netShare)
4.2.1 В проге ограничьте приложения, чтобы оператор не заплатил ПК запросы (к примеру подключение windows Defender или обновления, только разрешите для браузера)
У меня работало, но оператор Yotа. Такушь пробуйте

Первый

Я думаю он имел ввиду, как раздать на конкретном тарифном плане от мтс, на котором при подключении ноутбука приходит смс, что разача интернета невозможна на этом тарифе, и собсна пк выдает нет подключения

Все работает,правим реестр (default ttl ipv4)и отключаем ipv 6 так же в риеестре.Как это сделать Гугл в помощь.

Первый
Спасибо пользователям, которые написали про смену TTL. У меня телефон раздает на ноутбук и смартТВ. Изменила TTL на смартТВ на 64 (проверила - интернет появился), потом быстро, пока не пришла смс о снятии денег, сменила обратно на 65. Всё норм. Самое интересное - на ноутбуке тоже не было интернета и смены TTL на ноутбуке я не делала. Но после изменений на смартТВ... Читать далее

Я 2 дня маялся. Спасибо тебе за 3 минут всё настроил

Не работает ни в каком случае. Менял ттл на 64 и 65.включал отключал ipv6. Ничего не помогает. Пишет что доступ к интернет но по факту ничего не грузит. Нахожусь Краснодарский край

Первый

Тоже самое, 19.03.2020 перестал работать интернет. Попытался через программу изменить ttl и выдает ошибку, может из за того, что давно я это делал вручную. Кто нибудь нашел уже решение проблемы?

Удалив созданные давно вручную файлы ttl и создав заново, вроде все заработало, пока смс не пришло

Первый
Сегодня (19.03.2020) ближе к вечеру перестал грузить интернет на ноуте при раздаче с телефона. Ранее у меня был изменён TTL. Но сейчас интернет просто не грузит, хотя на телефоне грузит нормально. В лк подключил использование ipv6 и все равно не грузит. МТС нашли другой способ понять, что клиент раздает и-нет? Конекшен просто падает по timeout. Такое ощущение, что они... Читать далее
Первый

Можно при помощи приложения "Мой МТС" подключить бесплатную услугу "Доступ к IPv6", а далее нужно включить точку доступа и всё)
Аововоовочочьвлв

МТС может отслеживать все способы раздачи через «Точки доступа Wi-Fi», поэтому и блоирует подключения (на другие телефоны, ноутбуки). Отслеживается это через пакеты TTL, которые у каждого устройства разные. Вот понятная инструкция по обходу этой блокировки на ноутбуке на пакете Тарифище: https://igrolevel.ru/pay-tethering-v-mts-chto-eto-kak-otkluchit/ Если кратко -... Читать далее
В амурской области, вчера 19 марта, где-то в 23.00 вечера пропал интернет, и TTL менял и перезагружал несколько... Читать дальше
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 21 окт 2018

Для раздачи инета через смартфон необходимо создать точку доступа в вашем устройстве. Первым делом заходим в настройки смартфона > Режим модема(точка доступа) > точка достура wi-fi > настройка точки доступа > устанавливаем имя сети, пароль > сохранить.

Включаем ноутбук, включаем WI-FI находим заданную сеть, вводим пароль - готово! )

я так делал не работает!!