Как разместить статьи на Яндекс-Дзен?

Яндекс дзенСтатьи
Игорь Гоник
Увлекаюсь историей и современным искусством. Хоть и работаю в банковской сфере. А в...  · 5 авг 2019

Кроме технических деталей вопроса, о которых вам уже написали, не поленитесь сначала определить тематику своего будущего контента. Именно от его уникальности, полезности и творческой составляющей будет зависеть успех канала. Если вам не принципиально, о чем писать, то список востребованных тем в интернете поможет вам быстрее набрать популярность.