Как разместить свой магазин на Яндекс.Картах?

Арман М.
Комплексный подход к управлению репутацией в Самаре  · 22 нояб 2020  · seciva.ru

Приветствую, первым делом вам необходимо зайти в Яндекс Карты и указать точный адрес организации.

image.png

Укажите всю необходимую информацию и обязательно укажите номер телефона и ссылку на ваш сайт.

image.png

Через 2-5 дней отметка появится в картах, найдите отметку и нажмите кнопку "Стать владельцем"

image.png

Выберите удобный способ подтверждения, после у вас будет доступ к редактированию отметки (Добавление актуальной информации, товаров и тд)

Если информации не достаточно, вы можете воспользоваться подробной инструкцией: https://seciva.ru/blog/serm/kak-zaregistrirovatsya-v-yandeks-spravochnike

Следующим шагом будет мотивация клиентов для написания отзывов, чем выше рейтинг у ваше организации, тем чаще будут показы отметки в поиске.

Отзывы неотъемлемая часть любого бизнеса, рейтинги организаций на прямую влияют на принятие решения о покупке товара или услуги. По этому следует активно мотивировать ваших клиентов для написания отзывов о вашей организации. У каждой организации есть своя репутация в интернете, сформированная мнением клиентами.

P.s тут ссылка на бесплатный аудит репутации в интернете.

image.png