Как разместить свою рекламу в сети Google?

GoogleРеклама в интернетеКонтекстная реклама
Анонимный вопрос
Специалист по коммуникациям и контекстной рекламе. Неплохо разбираюсь в тематике ЭЦП...  · 18 мая 2020

Лучше в агентство обратиться или к частному специалисту. Так вы сэкономите деньги, как ни странно. За счёт более рационального расхода бюджета. Самому тоже можно, но на страх и риск...

Помогаем получать клиентов из интернета. Разработка сайтов, реклама в поисковых системах...  · 19 июн 2020  · aws.su

Есть 2 способа разместить рекламу в сети Google:

  1. Самостоятельно настроить рекламу через Google Реклама: https://ads.google.com

  2. Заказать настройку рекламы у фрилансера (частного специалиста) либо у агентства.

Эффективней, конечно, будет второй вариант, так как чтобы правильно настроить рекламу в Google требуются определенные знания.

Инструктор по акроденсингу. Проверяю жизнь на прочность.  · 5 дек 2020

Для этого вам необходимо создать аккаунт в Гугл Адвордс, в нем заводите новую кампанию, где указываете ключевые слова, географию рекламы, время показа и создаете объявления. Дальше пополняете счет и работаете. Я сделал это сам, вел 1 год. Потом обратился в ПОИСКПРОМЕД Москва, за небольшие деньги они перебрали это на себя, еще и оптимизировали расходы.

Гугл. Реклама вам в помощь. Но если кому-то жутко лень, то пусть за вас поработает профессионал в этом деле, а вы ему, естественно, за процессом понаблюдаете и проконтролируете. Никакой головной боли, сделают, объяснят, по полкам разложат для усвоения. И дело сделано, и информация дополнительная не помешает https://xn--d1abiikjcedki.xn--p1ai/blog/