Как разместить (встроить) на Вордпресс на новой странице отдельный лендинг написанный на html при вставке кода в блок невиден весь сайт?

При вставке кода сайта html в блок не отображается весь сайт а только заголовок,так же и в Элементоре вставлешь код сайта  в блоке для кода и отображается только часть сайта
Веб-разработкаHtml+3
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 окт 2022
Необходимо создать отдельный шаблон страницы, в нем разместить код лендинга, подключить его через админку к странице.