Как размножаются клещи?

КлещиО клещах
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос

Быстро они размножаются, а главное, что они очень живучие. Клещей рекомендуется сжигать или смывать в унитаз. Я их вообще дико боюсь, они же переносчики разных инфекций. У меня фобия с детства, когда в детском лагере кусали клещи. На даче я вызываю спец службу и каждый сезон провожу акарицидную обработку. Клещей нет, я спокойна за детей и котов. Я вызываю Дезфокс, мне нравится качество оказываемых услуг. Если заинтересует, то погуглите.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 13 февр 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова