Как разнообразить свои одинокие прогулки по относительно маленькому городку?

Иногда, как я считаю, нужно дышать воздухом – проветриваться. Однако, незадача, во время прогулки уже не могу наслаждаться в 1000 раз увиденным фонарным столбом, так что просто перемещаюсь со скуки из точки B в точку A. Считаю это крайне непродуктивным, из-за чего стал реже выходить. Чем можно украсить прогулки, чтобы они обрели хоть какой-то смысл?

ПсихологияСоциология+4
Станислав
Едем в отпуск путешествовать по России. Куда можно поехать в путешествие по России на...  · 21 дек 2020  · gendilaniya.ru

Попробуйте с кем-нибудь познакомиться во время прогулки. Если повезёт и найдётся хороший собеседник, то уверяю прогулки обретут смысл. Время будет лететь незаметно.

Считаю, что всю жизнь надо учиться, развиваться и узнавать что-то новое. zen.yandex.ru/id/...  · 14 дек 2020

Каждый день я хожу на работу одним маршрутом 30 минут туда и обратно. Чтобы разнообразить дорогу я иногда молюсь за близких, иногда на память читаю стихи, иногда считаю встречные машины, например, красные против синих, загадывая каких машин мне встретится больше.

Чувствую смысл жизни, познавая новое.  · 14 дек 2020

Заведите собаку. Определитесь с породой, собаки отличаются по характеру и требованиям к содержанию. Если не имеете опыта, одолжите – возьмите на передержку, съездите в питомник. Это серьезное решение на много лет. Очень хорошее средство от стресса и повод гулять минимум два раза в день. Также возможность познакомится с другими владельцами, которые гуляют в те же часы.

Парень с вашего двора  · 20 дек 2020

Попробовать гулять с кем-то или слушать по дороге аудиокниги или просто приятную любимую музыку. Также есть приложения, которые прокладывают маршруты к случайным точкам на карте, может с ними вам будет интереснее ходить.