Как разобрать по составу слово ограничиться?

Домашние задания
Анонимный вопрос
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 3 янв 2019

Как уже ответили, в состав этого слова входят приставка "о", корень "гран", суффиксы "ич", "и", и "ть" и постфикс "ся". Осталось только добавить осноснову слова - "ограничи". Возвратные постфиксы, как и суффиксф инфинитива в основу слова не входят.