Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как разобраться в себе?

Какие книги нужно прочитать или посмотреть фильмы, которые помогут? Пыталась побыть наедине с собой и услышать то, чего я хочу от жизни, начала делать йогу, медитации, спорт- не помогает. Читаю книги, может я не то читаю, чтобы мне помогло. Что посоветуете посмотреть из фильмов или почитать из книг, чтобы найти себя и наконец-то разобраться.

ПсихологияСаморазвитиеРабота над собой
Олеся
  · 11,0 K
Помогаю решать задачи внутреннего мира. Мой девиз - счастье доступно каждому! Познай-себя...  · 14 янв 2021

Рекомендую книгу "Дианетика современная наука о разуме". В ней описываются механизмы разума, а так же основная причина, почему жизнь перестает приносить радость и как это изменить. Очень практическая книга с множеством жизненных ситуаций.

Привожу ссылку на видеоролик о книге https://clear-mind.ru/30-minutnoe-video-o-dianetike/

Лучший
Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер. Автор книги "Релаксационный тренинг в...  · 14 янв 2021  · taplink.cc/svlasov.ru
Это одновременно и очень простой и невероятно сложный вопрос. Простой - потому что это дело внутреннее: чуть больше преднамеренного внимания к себе, выдержки, терпения, саморефлексии и самопринянтия и постепенно ваше знакомство со своим внутренним миром будет укрепляться и нарастать и в определенный момент произойдет осознание себя. Невероятно сложный - потому что... Читать далее
Контакты, и запись на консультацию, в инициалах вверху. Мои новые публикацииПерейти на dzen.ru/my_me
1 эксперт согласен

Отлично расписал и саморекламу почти нативно добавил))

психолог, психотерапевт, автор проекта #ЯТВОЙПСИХОЛОГ личный терапевт ОППЛ  · 7 мар 2021

Лучший вариант - пойти на терапию , можно групповую. Я так делал, два раза в месяц ходил - кайфово и эффективно. Сразу книга одна всплыла Исцеление внутреннего ребенка Погудина автор

ты не ты, когда ты не тыПерейти на instagram.com/aranofskid
Помогаем найти смысл в простых словах, и переводим в них мысли.  · 21 янв 2021  · speakforme.ecwid.com
Отвечает
Юрий Веселов
Нет универсальных приемов потребления контента для того, что бы лучше познать самого себя. Есть много информации в различных источниках, которые в совокупности могут дать результат, я имею в виду, что одной книгой не отделаться. Это очень полезно и может послужить неплохой базой в жизни — познание себя, через книги или фильмы. Как мне кажется, что в этом вопросе полезно... Читать далее
Смысл нуждается в поддержке правильными словами.Перейти на speakforme.ecwid.com