Как разобраться в себе?

Какие книги нужно прочитать или посмотреть фильмы, которые помогут? Пыталась побыть наедине с собой и услышать то, чего я хочу от жизни, начала делать йогу, медитации, спорт- не помогает. Читаю книги, может я не то читаю, чтобы мне помогло. Что посоветуете посмотреть из фильмов или почитать из книг, чтобы найти себя и наконец-то разобраться.

ПсихологияСаморазвитиеРабота над собой
Олеся
Помогаю решать задачи внутреннего мира. Мой девиз - счастье доступно каждому! Познай-себя...  · 14 янв 2021

Рекомендую книгу "Дианетика современная наука о разуме". В ней описываются механизмы разума, а так же основная причина, почему жизнь перестает приносить радость и как это изменить. Очень практическая книга с множеством жизненных ситуаций.

Привожу ссылку на видеоролик о книге https://clear-mind.ru/30-minutnoe-video-o-dianetike/