Как развидеть фото🙈

ПсихологияИскусство и культура+3
Malhia Talbot
меланхолик, интроверт, кремлебот  · 22 апр 2016

Я когда-то прочитал странный совет: если вы увидели что-то ужасное (трупы, внутренности, мозги и т.д.) и не хотите, чтобы эта картина осталась с вами на всю жизнь, нужно немедленно начать играть в какую-нибудь игру, где картинка быстро меняется (например, тетрис). Мельтешение на экране забьёт визуальный канал и не даст ужасной картине закрепиться в долговременной памяти.

Возможно, в вашем случае этот прием тоже поможет

Никак :3

А вообще, стоит просто переключиться на другой предмет (например, на видео "Девушки и стакан" - после такого можно развидеть что угодно)

Прочитал описание, смотреть не стал. Зачем так делать -- следующий вопрос будет: "как развидеть видео?"