Как развить реакцию?

Реакция
Миллер Просто
Посмотри фильм «Особо опасен» и разложи все советы по полочкам. Оружие не применять... Ну или «Сумерки», у них тоже прекрасная реакция. Вообще лучшую реакцию нам даёт адреналин, занимайся спортом.
мне интересны такие науки как математика , биология,физика,лингвистика  · 28 янв 2022
Чтобы развить реакцию и мелкую моторику нужно играть в теннис и другие активные и подвижные игры они точно вам помогут развить и моторику и реакцию