Как развивать таланты всех людей, всего человечества?

ПсихологияОбразование+2
Анонимный вопрос
Учебный центр TeachLine, Менеджер  · 6 февр 2023
Начать с себя. Развивать свои таланты, найти опору в самом себе. Далее можно начать помогать развиваться людям, кто в этом нуждается и у кого есть желание. Но вы можно это сделать при наличии ресурсов и компетенций.
На всех не хватит сил, не всем это нужно. Это важно понимать, если мы делаем себя лучше, всё человечество становиться на чуть-чуть талантливее. За все человечество отвечать мы не можем.