Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как реагировать и что говорить,когда твоя девушка показывает или банально скидывает тебе в соц.сети интимные фото?

ПсихологияСекс
Кирилл Марухленко
  · 21,7 K
Могу помочь морально,а вообще никто  · 31 авг 2016

Нужно смотреть на это с двух сторон.Если девушка встречается с вами даже меньше месяца,и вы ещё толком вместе не осознали серьёзно ли это у вас или нет,то вполне можно сказать что это девушка легкого поведения,и пора её бросать.Если уже прошло длительное время,девушка все обдумала,значит она очень верит вам и у неё все к вам серьёзно.Реагировать на это,ну как?Вот что на душе так и реагируйте.Возможно она хотела порадовать вас таким способом или возбудить.

Аспирант ВШЭ по психологии, психотерапевт, веду блог не.психология  · 31 авг 2016
Как реагировать на то, что девушка скидывает вам интимные фотографии? Зависит от желаемого результата. Если вам нравится это и вы хотите чтобы она делала это чаще, то попробуйте писать о своем одобрении, переходить к вирту и просить еще фотографии. Если вам это не нравится и вы хотите, чтобы она показывала интимные фото реже, то попробуйте игнорировать интимные... Читать далее
Если девушка присылать интим фотки,не надо не когда промалчивать или сходить с темы иза этого у партнёрши может... Читать дальше
Завсегдатый посетитель TQ.  · 31 авг 2016
Довольно интересная логика у девушек. Приведу пример, когда познакомился с девушкой на дискотеке. В этот же день она начала скидывать мне свои фотографии, в том числе и интимные. Я с трудностью пытался понять, для чего это делается. Я асексуален, и подобное не особо меня заводит и не приводит в сексуальное бешенство. Может она добивалась этого? Соглашусь с прежде данным... Читать далее

lol. Опубликовать на стене ВКонтакте. Если лайков и комментов будет больше 50- реагируйте позитивно, у Вас привлекательная девушка. Если меньше, то Вам лучше расстаться.