Как реагировать и что говорить,когда твоя девушка показывает или банально скидывает тебе в соц.сети интимные фото?

ПсихологияСекс
Кирилл Марухленко
Могу помочь морально,а вообще никто  · 31 авг 2016

Нужно смотреть на это с двух сторон.Если девушка встречается с вами даже меньше месяца,и вы ещё толком вместе не осознали серьёзно ли это у вас или нет,то вполне можно сказать что это девушка легкого поведения,и пора её бросать.Если уже прошло длительное время,девушка все обдумала,значит она очень верит вам и у неё все к вам серьёзно.Реагировать на это,ну как?Вот что на душе так и реагируйте.Возможно она хотела порадовать вас таким способом или возбудить.