Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как реагировать, когда идёшь по улице, а гопники тебе вслед кричат оскорбления?

РоссияЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
  · 410,1 K

Так же, как если бы вы шли по улице, а вам вслед лаяли собаки. Можно, конечно, встать на четвереньки и залаять в ответ, но вот насколько это адекватно и безопасно?!)

Время «настоящих гопников» давно прошло, сейчас это просто «ошьялки» у них ни физподготовки, ни понятий, ни... Читать дальше
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 13 мая 2018  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Есть старинный анекдот:

  • Рабинович, когда вас не было, Абрамович сказал, что вы сволочь.

  • Когда меня нету, пусть он меня даже и бьёт.

Для вас что-то значат эти люди? Нет. Вы считаете, что они правы? Нет. Они вас догнали и бьют? Нет. Ну и идите себе дальше спокойно. А то вдруг война за родину, а вы полезли с ними драться и устали.

"Это пройдет" - исторический каналПерейти на t.me/ietoproydet

Надо просто подстричься.

Гопники не ищут приключений в проигрышных ситуациях, если тобой решили развлечься, значит они оценили свою ситуацию как выигрышную, самым глупым будет начать им подыгрывать и доказывать себе и им что они ошиблись, даже если у тебя есть козырь в рукаве никто не гарантирует, что у гопоты их не на один больше. Плюй смело в лицо тем кто говорит что ты должен ходить в... Читать далее

Ой умер то гопников будто 😒😒

Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 13 мая 2018
Ответ дан в тексте самого вопроса. Вы по улице идёте - один. А гопников кукарекающих вам в спину - уже группа. Сбиваться в кучку против одного - это ведь очень «смело» и «по-мужски». Вы уж тут, сами решайте, нужно ли вам что-то таким доказывать. Учитывая, что за оскорбления, даже по т.н. «зоновским понятиям» бить обиженных не принято, так как считается, что: «слово... Читать далее

Толпой всегда только чурки нападают один на один у них очко трещит

Без таковой  · 15 мая 2018

Осторожно, я сейчас скрою покров, который веками скрывал от вас истину! Ответ может вас шокировать, поэтому пинайте на себя. В общем, если до вас оскорбляет, особенно как чёрт в спину, а не в лицо, то необходимо делать... внимание! НИЧЕГО.

У меня друг послал их очень долеко, а когда они подошли к нам он самому здоровому скальпель в живот и мы убежали... Читать дальше
Мастер  · 14 июл 2020

Принять замечания, сделать выводы и начать исправляться, неподкупная безжалостная критика со стороны незнакомых людей важна это поможет вам понять что с вами не так, гопники далеко не ко всем пристают и оскорбляют, если чувствуют слабых.

Первый
На самом деле, каждая ситуация индивидуальна. Очень часто бывает, что если вы слышите от гопника маты, то он не оскорбляет, а просто разговаривает. И когда вы игнорируете его, то ранимый человек расстраивается и в состоянии аффекта может совершить какую-нибудь глупость, например, полезть драться. Поэтому не ленитесь, учитесь слушать. Например, если гопник кричит "эй... Читать далее
Первый

Повернусь....Будут дальше кричать..-подойду...Выберу кого-нибудь побойчее...Назову его..,скажем...петухом...Ну а чтобы получить сроки..,так ведь им ещё нужно схватку пережить...Не у всех это получится...

Первый
Гасить их всех, пока мобилы, ни кто не достал и снимать не начал, без свидетелей Йоговы и записей электронных девайсов. Потому, что они сами сыкуны последние и дрищи малоопытные. Или зави на помощь парня у который честный и умеет (так вам не свезет к сожалению ))) я то знаю... Нет, спокойнее на много не стало, сейчас, кто не в курсе чем это закончится ( кто не... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый

А еще бывают гопники?Бля живу в городе провинциальном и не видел их с 1999 года,сейчас более актуален вопрос-когда у тебя просроченный штраф,и подваливают мусора,пробивают по базе и едешь отдыхать в мусорской санаторий,как отпиздиться?

Диванный эксперт, генералиссимус подушечных войск, академик околовсяческих наук.   · 19 авг 2020

А если лягушки квакают с ними тоже надо переквакиваться? Кто они такие, чтобы на них реагировать? Пыль у моих ног... Пусть живут и страдают. Пока не мешают.